A Verona dal 4 al 7 Maggio 2017

Presentata da logo-confesercenti 


 

Il trasporto pubblico per la città e per i comuni della provincia è gestito da:

Azienda Provinciale Trasporti Verona SpA (APTV)
Lungadige Galtarossa, 5
37133 Verona
tel 0458057811 - fax 0458057800
e-mail: Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
sito internet: www.apt.vr.it

 

Il trasporto con TAXI
Stazione F.S. Porta Nuova: tel. 0458004528
(servizio continuato, diurno e notturno)

e-mail: Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
sito internet: www.radiotaxiverona.it

Piazza Bra: tel. 0458030565
(servizio continuato, diurno e notturno)
Ospedale Borgo Trento: tel. 0458349511
Porta Vescovo: tel. 0458030042
Piazza delle Erbe: tel. 0458030561
Porta S. Giorgio: tel. 0458349510
Piazza S. Zeno: tel. 0458349500

Altri posteggi: tel. 045532799
» Policlinico Borgo Roma
» Viale delle Nazioni (uscita A4 Verona Sud)
» Corso Milano
» S. Michele (uscita A4 Verona Est)
» Aeroporto Catullo
Altri servizi (prenotazioni, extraurbani, ecc.): tel. 045532799

Edizioni Precedenti

Contatti

Telephone: +39 045 8624011
Fax: +39 045 8624088
Email: info@lepiazzedeisapori.com 
Website: www.lepiazzedeisapori.com 

CONFESERCENTI
Sede Provinciale di Verona
Via Albere n. 132
37137 Verona (VR)

PiazzaLonga

Cibo di Strada